{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мое будущее
Ирина

Мое будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте!Могу ли я узнать,что ждет меня в ближайшем будущем?И как мне забыть человека,которого я люблю,но нет возможности быть вместе?

Автор вопроса: Ирина 21 февраля 2014 | 23:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове. Психологическая зависимость от другого человека означает, что в Ваших отношениях нет свободному выбору. Изменитесь Вы-изменится и Ваша жизнь. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому, что Вы есть! Это просто не Ваш человек. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого. Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!! И двигаться в этом направлении. Вам нужно строить свою жизнь и Свое счастье! А оно не за горами. Мудрости и счастья Вам!

Человека надо отпустить и идти дальше. это нелегко сделать, но только Вы сами можете себе в этом помочь. Конечно, хотя бы пару консультаций со специалистом - Вам помогли бы в Вашем вопросе. Специалист Вам откроет ситуацию изнутри, объяснит, чем чревато удерживание прошлого в своем сознании и как это мешает Вашему настоящему и будущему. А Вы сами будете стараться, отвлекать свое внимание, учиться переключаться. И строить свою новую жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться