{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Моему бывшему мужчине снятся сны обо мне
Наталья

Моему бывшему мужчине снятся сны обо мне

вчера ночью ему приснилось, что я покупала цветной яркий гидрокостюм, а он был не доволен и просил купить черный, как у него...сегодня ему приснилось, что я в чистом бассейне купаюсь с подружками и веселюсь, а он в гидрокостюме у дна бассейна плавает, а там тина и водоросли и вода зеленая( (на самом деле, мы занимаемся дайвингом и он купил себе снаряжение, тайком от меня, потом мы расстались и я узнала, что еще он купил путевку в Тайланд и улетает в начале февраля) так вот, во сне он подловил одну из моих подруг и начал ее душить и кричать чтобы она сказала правду обо мне. Подруга начала кричать, что я ему изменяю и у меня есть любовник...вот такое привиделось ему...подскажите люди добрые, к чему это? Душа моя болит и мается(

Автор вопроса: Наталья 20 января 2018 | 23:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Ваши отношения не радуют друг друга. У Вас нет доверия, много лжи. Оба Вы гордые и не зависимые люди и у каждого своя правда. Вы не можете принять друг друга такими, какие Вы есть - не пытаясь переделать под себя.

Наталья, вы оба не отпустили отношения и ваш мужчина не доверяет вам и ревнует беспочвенно и часто. Вам следует поговорить по душам и разъяснить все вопросы, чтобы прошлое не тяготило и не тянуло назад. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться