{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Могла ли девушка моего бывшего неслась на меня порчу или сглаз?
Ольга

Могла ли девушка моего бывшего неслась на меня порчу или сглаз?

Фотография скрыта

За этот год 2 неудачных романа. Второй разрыв сильно подкосил меня. Странно то, что мой парень уж очень быстро переключился на другую. Там вообще всё странно. Она относится к нему уж очень повелительно, но он этого даже не замечает. Я после разрыва переживала сильно. Но потом отпустила ситуацию и начала жить дальше, плюнула и забыла. Но не тут то было. Заболела, уже месяц. Недавно возникла мысль что сгдазили, так всю ночь его нынешняя девушка снилась. Вчера ни с того ни с сего прорыдала пол ночи, не понимая почему и не могла остановиться. Сегодня оказалось, что она вчера днем увидела фото на мои с ним фото на фейсбуке. Он звонил требовал удалить. Ладно бы я думала о нем, переживала, но нет. Реально отпустила, легко стало, спокойно. Но что-то пошло не так.

Автор вопроса: Ольга 18 сентября 2019 | 12:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

События в жизни человека сменяются равномерно. За хорошими приходят не очень приятные, которые проходят, не оставляя особого следа. В Вашем случае неприятности не прекращаются, такое не происходит само по себе, чаще всего это какое-то воздействие, да и Вы сами понимаете, что что то не так. Приглашаю на личную консультацию, чтобы найти ответ на Ваш вопрос.

Ольга! Есть такой момент, когда определённые эмоции мы не отпускаем до конца, а глушим их и убираем их подальше глубоко в себя, естественно наступают такие моменты, когда эти эмоции требуют выхода, как в Вашем случае сны и слезы или даже то, что Вы приболели. Для этого есть определенные практики, которые хорошо помогают, выберите только с кем готовы так поработать, к кому потянет. Девушка та не сглазила Вас, однако ее поведение говорит о том, что она Вас воспринимает до сих пор как соперницу, и не уверенна в себе. Вы вправе поступать как пожелаете с этими фото, так как эта часть Вашей жизни. Вам открыта возможность полностью преодоления данного кризиса, где Вы будете чувствовать себя победителем. В действиях для этого у Вас есть хорошая база знаний и ресурсов. В ноябре Вас ожидает встреча с двумя мужчинами, один будет не плох, очень интересен в интеллектуальном плане, Вы подарите ему приличное количество внимания, будете обмениваться знаниями, однако в чувственном аспекте он для Вас закрыт, но в конце ноября или на стыке с декабрем ворвется совершенно другой мужчина в Вашу жизнь подарит Вам фейерверк из радуги цветов конфетти, будет чуткий, внимательный, заботливый, от части трогательный, но уже полностью состоявшийся в жизни и уверенно стоящий на ногах. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга, ваши сомнения имеют под собой основания. Девушка вашего бывшего мужчины любыми способами пытается его удержать и вы оказались в эпицентре очень неприятной истории. В вашем случае вам можно помочь, обращайтесь и получите ответы на все свои вопросы и содействие в этом непростом вопросе. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться