{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Могу ожли спокойно отпустить дочь на отдых
Марина

Могу ожли спокойно отпустить дочь на отдых

Очень переживаю за ее перелет и она тоже очень боится лететь..ьэто наша первая разлука и ее первый полет.Все ли будет хорошо? Могу ли я быть за нее спокойна? Как справится с этой паникой? Уже мысли, чтобы она вообще никуда не летела, но она очень хочет.

Автор вопроса: Марина 10 июля 2019 | 10:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, просмотр на Таро показал, что сам по себе перелет безопасен для вашей дочери. Но вот поездка по внутреннему наполнению обещает трудности. Не опасности, а именно трудности. Если смотреть в контексте благоприятности, то поездка не благоприятна. Возможно именно это и вызывает у вас обеих переживания.

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: И полет и отдых все пройдет хорошо! Не бойтесь за дочь. Это родительский эгоизм, извините, вам шепчет в ушко.... Девочка выросла и наступает время давать ей свое доверие и любовь, что бы она смогла стать счастливой и свободной в своем выборе. Наверное нужно из отношений дочки- матери перейти или добавить новые отношения - подруги! Удачи вам и счастья!

Марина! Карты показывают то, что в линии, отдых у дочери сложится прекрасно и легко, стремительно быстро и позитивно. Марина, Вам надо отпустить дочь с легким сердцем, понятно Ваше беспокойство и чувство ответственности, но и сам перелет пройдет спокойно, Вашей дочери поездка пойдет на огромную пользу, это для нее возникновение определенных планов и прогресс. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться