{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам могут ли быть у нас счастливые отношения?
вера

могут ли быть у нас счастливые отношения?

Мне нравится мужчина, 44 года, Станислав. Могут ли у нас быть счастливые отношения? Сейчас я жду его звонка. Позвонит ли он?

Автор вопроса: вера 16 апреля 2016 | 13:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Вера! Судя по показателям хорарного гороскопа, у Вас не много шансов на гармоничное развитие отношений. Каждый из вас очень зациклен на собственных интересах. Людмила

Вера, добрый день.
Скорый расклад показывает хорошую совместимость, возможность для создания счастливых отношений со Станиславом есть. Также Ваше желание сбудется - в течение ближайших двух недель карты показывают наличие между Вами общения.

Вера, я не увидела счастливых отношений, будут трудности и недопонимания касательно ребенка.

Вера, добрый день. Станислав позвонит, но вот только очаги конфликтов каждый раз все активнее и активнее. Об этом говорит в раскладе Рыцарь Мечей. Посмотрите на ситуацию трезво, заслуживает ли Ваш мужчина Вашу любовь? По карте Шута складываете впечатление, что мужчина так и остался до сих пор ребенком, которому нужно повышенное внимание и уход от ответственности.

Здравствуйте Вера. Отношения со Станиславом могут быть долгими и счастливыми. Дождитесь звонка, подготовьтесь к разговору, говорите все как есть, если это Ваш человек, всё сложиться само собой. Одиночества над Вами нет. Просматривается, без мужского внимания Вы не останетесь. Скоро наступит солнечная полоса в Вашей жизни, Вы почувствуете на себе любовь и доброту. Главное не сойти с этого пути. Будьте внимательны, не все из Вашего окружения будут радоваться Вашим успехам. От этого нужно уметь защищаться. Добавьте фотографии и я смогу дать подробную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться