{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Молодой человек младше на 10 лет, могут ли быть отношения
Елена

Молодой человек младше на 10 лет, могут ли быть отношения

На работе есть парень младше на 10 лет, на данный момент ничего не связывает, но мне симпатичен, в итоге не знаю как себя вести?????

Автор вопроса: Елена 09 августа 2019 | 11:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На Ваш вопрос могут ли быть отношения, пока идет информация - нет, карты застоя, каждый сам по себе, без увлечения к вам, для более детального просмотра нужно фото и имя его.

Елена! Карты советуют оставаться с парнем на дружественной волне, так как развитию отношений помешает Ваше сравнение его с кем- то более зрелым и достойным. На пороге, как говорят гадалки, у Вас более серьезный состоятельный мужчина.

Здравствуйте Елена. Для такого просмотра нужно имя парня. И возраст желательно. Пока судя по раскладу и имеющейся информации ответ на ваш вопрос отрицательный. Всего вам хорошего.

Елена, лучше не углублять отношения. Перспективы их развития нет. Оставайтесь с ним друзьями. Всех благ!

Елена, симпатия не должна мешать рабочим отношениям, будьте внимательны к нему и общайтесь в дружественном формате. Сближения с ним и любовной линии в ближайшее время не просматривается. Всех Благ!

Елена. Эти отношения не выйдут за рамки тех что уже есть и, не вижу я Вас вместе с этим парнем. Поэтому советую общаться с ним только лишь как с коллегой по работе. Не грустите, на свете много достойных мужчин, будет и на Вашей улице праздник и уже довольно скоро. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться