{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой ли человек с которым на данный момент проживаю?
Натали

Мой ли человек с которым на данный момент проживаю?

Фотография скрыта

С молодым человеком уже 4 года вместе, за весь период изменил мне 2 раза,клянется что сейчас все осознал и кается.Из этого вытекает вопрос буду ли я с ним?

Автор вопроса: Натали 31 октября 2018 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наташа, Вы будете жить с молодым человеком. В ближайшее время, а это около трёх лет, расставание не просматривается. В Вашем окружение может появиться мужчина, к которому Вы проявите интерес.

У вас, Натали, вполне совпадающие семейно-психологические сценарии и вполне совпадают энергетики. Но будете ли вы вместе зависит от встреч, которые прописаны по линиям судьбы каждого. Для того, чтобы это посмотреть мне нужна дата рождения и имя мужчины.

Натали, расставание в ближайшее время не просматривается, однако ваши чувства со временем пойдут на угасание ввиду прожитых негативных моментов. Будущее ваших отношений во многом будет зависеть именно от вашего истинного желания, выбор сделаете вы сами. На горизонте со временем появится другой достойный мужчина. Всех Благ !

С молодым человеком Вы еще будете, будете наводить порядок в себе, в голове, некий период очищения, до весны 20 года оставите позади все ненужное для себя . Впереди шансы на знакомство с другим мужчиной.

Натали, на самом деле, из описанной вами ситуации, вытекает совсем другой вопрос :" Благоприятно ли вам быть с ним, нужен ли вам такой человек, который предавал вас не один раз?". И на этот вопрос вы можете себе честно ответить. Таро же показывают, что достаточно длительный период времени вы будете вместе. Однако официально оформленных отношений не просматривается. Появление другого мужчины в вашей жизни возможно, но только после расставания с настоящим. Всех благ вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться