{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой ли это человек?
Наталья

Мой ли это человек?

Фотография скрыта

Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы. На 12 сентября у нас с Дмитрием назначена свадьба. Он разошёлся чуть более полугода с женщиной. Она вроде как не вмешивается в наши отношения. Но вот он... Я не совсем уверена, что он честен со мной. Что он отпустил прошлые отношения. Да ещё "доброжелатели" твердят, что я не его выбор, а его матери. И она пытается просто пристроить своего сына. Я довольно обеспечена. Вчера обнародовалась его переписка с бывшей, где он ещё недавно признавался ей в любви и пр. Она его игнорирует, но вот он... Я бы хотела узнать, как сложатся наши отношения, если я выйду за него замуж? А может вообще не нужно мне этого делать? Спасибо. С уважением, Наталья К.

Автор вопроса: Наталья 15 августа 2019 | 21:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, в душе мужчина еще не определился. Одной ногой он в прошлых отношениях, другой в настоящих. При мудром подходе с вашей стороны, он постепенно забудет о прошлом и будете иметь возможность жить нормальной семейной жизнью. Всех благ!

Наталья, просмотр на Таро показывает, что ваши опасения небезосновательны. Однозначно ответить на вопрос стоит ли вам в принципе быть с этим мужчиной пока не получается, карты закрывают ответ.Но однозначно можно сказать, что замуж торопиться нет никакой необходимости, лучше повременить, чтобы лучше разобраться в намерениях каждого из вас. Есть большая вероятность, что через время вы сами не захотите быть женой этого человека. Будьте внимательны и осторожны. всех благ вам.

Уважаемая Наталья, карты Таро "78 Дверей" показывают что со свадьбой вы спешите очень зря. Дмитрий не будет примерным семьянином.

Наталья. Уж не знаю чего хочет его мама, но сам Дмитрий не проч удобно пристроиться. Не вижу я его готовности вступать с Вами в брак. Он действует на авось, по принципу, - "А вдруг получится? Беспечное отношение, Вы не находите? Мне жаль нарушать вашу предсвадебную эйфорию, но не повременить ли Вам со свадьбой? Впрочем, решение за Вами. А я в любом случае желаю Вам большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться