{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой ли это человек по судьбе?
Маргарита

Мой ли это человек по судьбе?

Фотография скрыта

Уже продолжительное время нравится молодой человек. Находимся в очень хороших отношениях, часто общаемся. Вижу в нем не просто родственную душу, а себя. У нас похожие взгляды на жизнь, на творчество, на времяпрепровождение. О моих чувствах он знает, но говорит, что сам пока не в состоянии что-либо ответить на эту тему. Мы живем в разных городах. На новогодние праздники очень хочу сделать ему сюрприз и приехать. Но мучает вопрос. Испытывает ли он ко мне хоть какое-нибудь романтические чувства, кроме дружбы? Может есть что-то, что может подтолкнуть его на взаимный шаг навстречу? Его зовут Владислав. Дата рождения 07.09.1991. Фото (и мое, и его) прилагается.

Автор вопроса: Маргарита 18 сентября 2017 | 13:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита, просмотр показал, что Владислав испытывает к вам симпатию. Однако он не отпустил в сердце другую девушку и сейчас не готов строить серьезные отношения. Ваши чувства способны разбудить в молодом человеке желание более близкого общения, но торопить события и строить планы на будущее сейчас преждевременно.

Маргарита, ваш молодой человек очень ответственно относится к отношениям, он не любит сюрпризов и неожиданностей, не рискуйте. Как он к вам относится,- вы ему очень симпатичны, но он еще не готов принимать серьезные решения.

Здравствуйте, Маргарита! Данные отношения могут стать долгосрочными. Симпатию молодой человек испытывает, но он достаточно эгоистичен, т.е. его интересы стоят на первом плане. Здесь надо сделать так, чтобы Вы стали его интересом. Самостоятельно предпринимать инициативы к сближению (именно явно) не стоит, но он любит сюрпризы. Подождите немного, пусть отношения раскроются больше, чтобы Вы понимали потребности Владислава. Отношения могут быть с периодическими разрывами (лучше создавать реальные возможности соскучиться друг по другу, иначе периоды сближения могут сменятся периодами отторжения). Самое лучшее в данной паре – это ведение совместных дел, инициативы схожи, Вы способны действовать под волю и решения Владислава. В договоренностях очень сложно, Вы можете говорить об одних и тех же вещах, абсолютно не понимая друг друга. Точно нельзя идти наперекор мнению Владислава, он это не любит, может вступить в спор. Гармоничный аспект Юпитера Владислава к Венере Вашей карты рождения дает хорошие шансы развития отношений (в любой форме может принести те или иные блага). Не время действовать пока, транзитный Сатурн образует напряженный аспект к Венере Вашей карты. Сатурн символизирует барьеры, запреты, а Венера отвечает за отношения. Вполне возможно, что у мужчины есть не законченные отношения.

Симпатия у Владислава к Вам есть безусловно, но он пока не готов говорить о серьезных отношениях. О планируемой поездке лучше аккуратно намекнуть и посмотреть его реакцию, чтобы ваш приезд не был для него нежданным сюрпризом. Бывает, что такие отношения крепки только на расстоянии, по этому при личном длительном общении все может по другому. Помните, что если мужчина не проявляет САМ инициативу для того чтобы вы были вместе, значит на это есть причины... Успехов!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться