{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой ли это мужчина?
Татьяна

Мой ли это мужчина?

Фотография скрыта

Здравствуйте, скажите пожалуйста я давольно таки давно нахожусь без отношений. Размениваться на отношения без чувств я не хочу. Надеюсь всё таки, что встречу свою судьбу. Вот в марте месяце, на работу ко мне ходил один парень, позже предложил познакомиться поближе. Так мы и стали общаться. Он мне симпатичен. Недавно он сказал, что я ему не безразлична и он хочет со мной больше, чем дружбу. Но меня смущает 2 момента, во первых раньше он был немного холоден и отстраненным, а теперь вдруг такое, а во вторых это круг общения его, все его знакомые ходят ко мне на работу и многие из них подлые парни. Именно поэтому я жду подвоха, и задаюсь вопросом об его искренности. Стоит ли мне начать отношения с ним? Мой ли это суженный?

Автор вопроса: Татьяна 16 июня 2020 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, вы очень серьезно относитесь к вопросам личного счастья и ищите в мужчинах порядочность и открытость. Этот молодой человек действительно несколько легкомысленно относится к выбору девушек и не готов к долгосрочным и стабильным отношениям. Не торопите события и ищите свой идеал дальше, этот юноша хорош для дружеского общения и не более. Всех Благ !

Татьяна, ничего Вам эти отношения, кроме опыта и вложенных усилий не принесут. Парень слишком волевой, хитрый, сам себе на уме. Ему интересен скорее сам процесс соблазнения Вас, нежели крепкие серьёзные отношения. Это не Ваш человек, перспективы серьёзных отношений в будущем периоде не просматривается. Если хотите, просто секса на несколько раз, то это, как говорится, "на здоровье". Если что-то более серьёзное, то - не тот случай. Будут дополнительные вопросы, обращайтесь. С уважением!

Татьяна, вы можете начать отношения с этим молодым человеком, они не повредят вам, вам будет вполне комфортно, мужчина подарит вам много радостных моментов, но в глобальном смысле, для брака, для семьи - это не ваш мужчина. У вас будет другой человек в течение 2 лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться