{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой ли он человек?
Анастасия

Мой ли он человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте и прошу прощения за беспокойство! Сил моих нет, устала очень, не знаю, что делать и как помочь самой себе. Я общалась с мужчиной, у нас были долгие (~2,5 года) отношения, то ссорились, то мирились, но я уверенна, что мы совпадали с ним. Во многих сферах, во многих вопросах - с ним я себя чувствовала как дома. Иногда, когда мы на какое-то время переставали общаться (чаще по моей инициативе), через какое-то время начинался... даже не знаю, как это назвать - мания, помешанность, магнетизм. Я все время только о нем и думала. И через определённое время, по его инициативе мы возобновляли общение. Расстались мы, как мне казалось, окончательно, прошлым летом. Из-за глупости, сейчас понимаю, из-за неопытности. Год мы с ним не общались. И на протяжении всего года были эти «магнитные импульсы». Но длились меньше недели, а потом я снова могла трезво погружаться в свои дела. В этот раз все по другому. Уже почти месяц как я не могу думать ни о чем другом, кроме него. Чтобы я не делала - он в моей голове и он же вытесняет все остальные мысли. Душа мается, я не понимаю, что происходит. Мне как будто бы душно и некуда себя деть. Я не знаю, что он чувствует ко мне. Знаю только лишь то, что сейчас он встречается с девушкой, которая на меня похожа. От этого ещё больней. Вопрос мой такой: Не теряю ли я своего человека? Что он чувствует ко мне, тоскует ли он по мне так же, как я по нему, вспоминает хотя бы иногда? (На фотографиях он и я). Буду очень признательна за помощь. Не знаю, к кому ещё обратиться

Автор вопроса: Анастасия 02 июля 2019 | 02:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, с молодым человеком у вас кармическая связь. Важно, что поняли, что он вам нужен. Он также думает о вас. Постарайтесь встретится с ним и поговорить открыто, проясните ситуацию между вами. Шанс возобновить отношения на более высоком уровне чем прежде есть. Всех благ!

Здравствуйте,Анастасия! Я посомтрела Вашу карту рождения, а так же карту вопроса и получила такую информацию.Анастасия, Вы очень притягательная женщина, обладаете влиянием на мужчин, но , возможно, сами не осознаете своей силы. вы очень страстная, страсти Вам нужны для "ощущения себя живой". Но карта показывает, что это не совсем Ваш человек... скорее, страсть была с Вашей стороны, причем даже не страсть, а "желание страсти". Сейчас, во время затмения, желательно"перезаписать" программу- уделить время своим увлечениям, потому что, похоже, в жизни Вы пока не нашли себя, нет увлечений, цели, желаний, и энергия не находит выхода. Более четкую информацию, как и прогноз можно получить из вашей карты рождения.

Карты показывают то, что молодой человек о Вас сердцем тоскует, хоть и пытается эти чувства заблокировать, отключить и спрятать, а точнее переключить на другую, да мысли свои постоянно контролирует и ограничивает, если начинает думать Вас и сравнивать с той другой, внутреннее его состояние требует перемен глобальных, но в действиях сам больше по отношению к Вам не хочет делать первый шаг, но если Вы ему подадите знак, он проявит себя, потому что карты указывают на то, что точки при разрыве и таком длительном не общении с друг другом до сих пор в отношениях не стоит, никто из вас не разорвал эмоциональную нить, которой Вы связаны. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Анастасия, ваша связь с этим мужчиной глубоко кармическая и уходит в прошлое. Уроки с этим человеком не отработаны, отсюда и такая тяга. Однако на данный момент у молодого человека другой интерес и все шансы построить свое счастье . Поговорить и общаться дальше вы сможете, это поможет снять напряжение. Но в остальном вам необходимо вернуть энергию, которую вы оставили в прошлом. Для этой цели помогут техники избавления от привязок. Если вам понадобится помощь, обращайтесь. Всех Благ !

Анастасия, для более ответить на ваш главный вопрос, т.е. для детального просмотра ваших линий судьбы, мне нужны имя и дата рождения мужчины (вы можете их дать мне в личные сообщения). Судя по тому, что вы описываете у вас было пересечение линий судьбы, и судя по вашим данным - оно у вас не закончилось. Как и не разорвана ваша эмоционально-энергетическая связь с ним. И сейчас вы чувствуете явный отток энергии, т.к. оставили в отношениях и частицу своей души. И возвращение своей целостности - это первое, чем вам стоит заняться. Это же поможет вам и восстановить отношения, т.к. оставшись без подпитки, мужчина часто пытается восстановить отношения - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 - вот техника. А чтобы вы понимали, что эта встреча у вас не последняя, и что с этим со всем делать - вот описание видов встреч по судьбе - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 И если понадобиться - я к вашим услугам.

Здравствуйте Анастасия. Связь у вас сильная. Он о вас ещё не забыл. Таро говорят что он иногда тоскует по вам. Но его не устраивают, ваши переменчивые настрои к нему. Определитесь для себя, что вам нужно на самом деле. Для вас будет не плохо поговорить с ним. И разъяснить все. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться