{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой любимый навсегда ушёл из моей жизни ?
Алла

Мой любимый навсегда ушёл из моей жизни ?

Фотография скрыта

Отношения длились пять лет , он женатый , жена все узнала и он переменился . Выводит специально меня из себя , записывает все на телефон и отдал другу в полицию . Я прощаю ему все . Это действительно разрыв отношений, и он ушёл из моей жизни ,и мы не будем больше общаться ?

Автор вопроса: Алла 21 апреля 2019 | 06:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла, он не ваш мужчина по судьбе. Встретите другого, с которым установятся на редкость душевные отношения и будет прекрасное взаимопонимание.

Алла. Сейчас Ваш друг решил для себя не продолжать более отношения с Вами, но чувства к Вам очень глубокие, поэтому это ещё не конец. Отношения могут продолжиться через какое-то время. А Вы в этот период должны трезво для себя решить, зачем Вам всё это нужно? Ведь из семьи он всё равно не уйдёт, а Ваши лучшие годы будут безвозвратно потеряны. Будьте разумнее! Удачи!

Да, Алла, эти отношения у вас закончены и энергетически и кармически. Вам нужен энергетический развод связи с этим мужчиной, чтобы вы могли спокойно и смело смотреть в собственное будущее и откликаться на новые встречи по судьбе, которые у вас есть впереди. Почитайте эти статьи и обращайтесь, если будет нужна поддержка и профессиональная помощь - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 и https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться