{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой любимый вернется к бывшей жене?
Светлана

Мой любимый вернется к бывшей жене?

Фотография скрыта

Добрый день! Живу с мужчиной два года. Бывает у нас по всякому. Мы то ссоримся ,то миримся . Недавно узнала ,что он снова стал иногда общаться со своей бывшей женой и как говорит из-за ребенка. Мне стоит переживать,что он вернется в семью ? До этого так получилось, что от нее он ушел ко мне... Добавила фото любимого и его бывшей официальной жены

Автор вопроса: Светлана 25 февраля 2020 | 08:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана. Пока Вам переживать не о чем. Ваш мужчина Вас очень любит. Но вы в последнее время стали очень эмоциональны, это его напрягает. Постарайтесь быть мудрее, своими действиями Вы только усугубляете ситуацию. А Вы ведь заинтересованы сохранить отношения, не так ли? Что же касается ребёнка, так ведь его из всей этой истории не выкинешь? Чем он будет старше, тем больше ему нужно внимания. У Вашего любимого нет ничего с его бывшей женой. Но ребёнок есть ребёнок. Поймите и смиритесь! Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Доверяйте мужчине, заботьтесь о нем, будьте с ним ласковой и нежной, а не спорщицей. Воплотите вашу взаимную любовь в плоде - родите ребенка. А его малыш подрастет и сам будет бегать к нему и к сестричке или братику.

Светлана, отношения с бывшей женой, мужчина действительно поддерживает из-за ребенка, и это нормально - ребенку нужен отец. От вас он отказываться не хочет, но острота эмоций прошла, он хочет заботы и внимания, ваши отношения с ним зависят от вашей мудрости.

Светлана! Карты показывают то, что с Вашим молодым человеком у Вас определенные относительно стабильные и ровные отношения, да сейчас в некоторой степени он может эмоционально и чувственно меняться, это вызвано таким аспектом как переоценка ценностей, поэтому появилась тяга к общению с ребенком и Вам не стоит волноваться по поводу его бывшей супруги, туда он себе дорогу закрыл, но общей язык в общении они сейчас нашли. Однако карты показывают то, что Вы в скором времени на своем жизненном пути встретите совершенно другого мужчину и в процессе знакомства, и общения, данные отношения могут оказаться под вопросом, так как вы будете выбирать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться