{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой молодой человек плохо обо мне отзывается.Когда это закончится?
Анастасия

Мой молодой человек плохо обо мне отзывается.Когда это закончится?

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые эксперты. Общались очень долго с молодым человеком с мая месяца 2016 года по сентябрь 2017 . Он мне сначала говорил, что он рад общению и что все так хорошо складывается. А потом вдруг игнор и потом он ответил мне, что я много пишу и добавил везде в чёрный список . Далее от его бывшей девушки я узнала , что он обо мне плохо отзывается на самом деле и к моему дому приезжают его знакомые и начинают оскорблять меня и мою семью . Когда это закончится ? За что он так поступает? Объяснять он ничего не хочет .

Автор вопроса: Анастасия 12 октября 2017 | 14:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, этот человек с первого дня вашего знакомства не чувствовал симпатии к вам. Он использовал ваше отношение к нему, а когда надоело-заблокировал.

Уважаемая Анастасия. этот парень показан в моем раскладе на картах - энергетическим вампиром, Вам лучше начать игнорировать его поступки и его персону, тогда он потеряет весь интерес продолжать глумиться. Пока вы будете выяснять с ним отношения, он не отстанет.

Анастасия, изначально у молодого человека был к вам корыстный интерес, вы ему были выгодны, но использовать вас, так как ему хотелось – не удалось, теперь он мстит, вам необходимо не реагировать на угрозы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться