{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой муж мне изменяет. Мне расстаться с ним или попытаться простить его
Анна

Мой муж мне изменяет. Мне расстаться с ним или попытаться простить его

Фотография скрыта

Недавно узнала, что мне изменяет муж,но он не в курсе, что я об этом знаю. Я в растерянности. Увидела, что он целует другую женщину. Они меня не видели.

Автор вопроса: Анна 23 ноября 2017 | 23:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Аня, к расставанию Вы не готовы, а муж тем более. Не спрашивайте у него ничего, правду не услышите. Лучше попробуйте разобраться в семье, что не так, что потерянно и что он ищет на стороне. Брак Ваш не распадётся и при правильном подходе, у Вас ещё много хорошего впереди.

Анна, просмотр показал, что муж ухода из семьи не планирует, к вам симпатия осталась. Есть охлаждение в чувствах и недомолвки в общении. Если вы желаете сохранить ваш брак, то шансы на это есть. Разберитесь в ситуации дома, обычные причины измен - это недостаток внимания со стороны самих женщин. Многое сейчас зависит от вас. Всех благ !

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Отношения у Вашего мужа на стороне - временные - и ему самому потом будет мерзко на душе за измену. Но если Вы откроетесь ему, то будет скандал и разрыв между Вами,о чем потом будете оба сожалеть, но что- то исправить будет очень сложно, да практически не возможно. Так что, милая, очаровательная Аннушка, поразмыслите и "сохраните свое знание о них" - в тайне. Тихая и скромная печаль Ваша сделает Вас еще очаровательней и Ваш муж это очень быстро заметит и одумается! Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться