{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой мужчина охладел ко мне,почему?
Алла

Мой мужчина охладел ко мне,почему?

Фотография скрыта

Встречаемся три года,и почему то он стал холодным ко мне

Автор вопроса: Алла 23 марта 2020 | 07:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла, к сожалению, дело в привычке. У вашего мужчины есть ощущение, что вы никуда не денетесь, что ему больше нет необходимости прикладывать усилия. И здесь вам решать, стимулировать ли как-то его интерес, или принять его позицию.

Алла, отношения надо развивать. Нельзя стоять на одном месте. У вас это произошло, поэтому ваш мужчина начал охладевать. Постарайтесь изменить отношения, внести новизну и интерес, возможность поменять к лучшему еще есть. Обращайтесь. Всех благ!

Алла, нужно смотреть конкретнее по данным мужчины, но каких то существенных изменений в Ваших с ним отношениях я не вижу. Скорее всего влюбленность сменилась на спокойное уважение. Если нужно посмотреть конкретнее - обращайтесь

Алла! Карты показывают то, что определенный этап так называемой притирки, когда партнеры внутри себя сами проверяют правильно ли они сделали выбор, тот или та самая мой человек, это по сути происходит и у Вас, и у него, ему тоже кажется, что к нему потеряли определенный интерес и больше не пытаетесь его заинтриговать, а мужчине это просто необходимо, у него должно быть ощущение, что Вас надо вновь завоевать. Пока у вас все тихо и по бытовому, надо привнести изюминку, вспомните как он начинал ухаживать за Вами и как добивался Вас. Ведь внутри беспокойство не только у Вас, но и у него. Если Вы поменяете тактику своего поведения нынешнего, вернете себя в определенной степени девушку, с которой надо вести конструктивный диалог, договариваться и покорять, то это даст свои плоды, Ваши отношения наберут былой темп, да возможен еще небольшой период напряжения, но в целом отношения имеют хорошую перспективу продолжения и развития. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться