{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Моя ли судьба?
Дарья

Моя ли судьба?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Люблю давно мужчину. Мы недолго были вместе и от него есть дочь , но потом долгое время не общались. Сейчас общаемся снова. По судьбе ли он? Илья 20.07.1991

Автор вопроса: Дарья 15 октября 2019 | 01:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Даша, при просмотре видно, возврат в отношения и пережитые чувства с обоих сторон. Мужчина , начиная с ..16 года находится в постоянных метаниях и никак не может на что-то решиться, как будто ждет инициативы с противоположной стороны.

Здравствуйте, Дарья! Дарья, если у вас есть ребенок от мужчины, то это уже говорит о кармической связи между вами. Он навсегда отец вашего ребенка. Возможно, в этом и был его долг по отношению к Вам. Однако совсем не обязательно, что он будет вашим спутником жизни. Через 4 недели У Вас возможен резкий поворот ситуации, - новое знакомство.

Дарья, и вы и мужчина находитесь в периоде поисков и метаний, однако не любовь вас сближает с ним сейчас, а одиночество и дружеская симпатия. Для более близких отношений есть много препятствий, которые необходимо будет преодолеть. Выбор будущего за вами, если этот мужчина необходим вам, проявите активность и настойчивость в достижении цели. Всех Благ!

Дарья! Карты показывают то, что все на данном этапе полностью зависит от Вас, Вам стоит проявить и свою мягкость, мудрость и даже моментами женскую хитрость, так как возможности ваших отношений говорят о полном возрождении чувств к друг другу, при чем со стороны Ильи в большей степени. Вы вместе сможете многое в этих отношениях на данном этапе реализовать друг для друга и получить этому подтверждение. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Дарья. Впереди у вас знакомство с другим мужчиной, но с Ильёй вы никогда не потеряетесь, потому что вы родители малышки. Однако у Вас будет возможность подумать, с кем бы Вы хотели пойти по жизни рука об руку. Вы примите верное решение, я даже не сомневаюсь! Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться