{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Может ли человека оберегать Ангел - Архангел?
Марина

Может ли человека оберегать Ангел - Архангел?

Очень интересует данный вопрос, многих людей оберегает Ангел-Хранитель, но возможны ли случаи, когда человека оберегает другой Ангел - Архангел? Буду очень признательна за ответ!!!

Автор вопроса: Марина 14 мая 2019 | 09:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, свой Ангел-Хранитель и "другой" - это сложный вопрос. Потому что есть ещё помощь Святых, есть Падшие Духи, которые тоже присоединяются к энергетике и обычным людям сложно отличить одних от других. Однозначно вы не одни и вас оберегают и Личный Ангел-Хранитель, и многие Святые и Наставник учебной группы душ.

Марина, есть особое вспоможение высших сил и в ряде случаев архангелы вмешиваются в судьбу и жизнь людей. Важно отличать, светлые ангелы общаются, либо есть контакт с падшими . Всех Благ!

Марина! Возможны случаи когда у человека несколько Ангелов-Хранителей, так же как и то, что бывает близкий человек, который ушел из этой жизни, становится таковым и оберегает Вас, тогда порой Вы можете чувствовать его присутствие или получать более явные знаки, через песни, фразы, и конечно же сны. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться