{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Может ли мужчина приворожить?
Анна

Может ли мужчина приворожить?

Фотография скрыта

В марте в соцсетях познакомилась с мужчиной. Он был очень навязчивый. Мне в начале не нравился, был даже неприятен. А потом как то все поменялось, стала скучать без него. Он часто говорил, что я вкусная, что у меня какая то особенная энергетика, что я для него, как квантик, как солнце. В какой то момент поняла, что люблю его, но как то странно : то люблю, то он мне противен вдруг делается. И вот уже 9 месяцев, как с ним общаемся, теперь уже в скайпе, каждый день. Он часто посылает мне звуковые файлы, где говорит, что любит меня ). Вчера так же послал файл, но по ошибке не тот. На этой записи, он шепотом читает что то типа приворота с именем какой то Кристины, т.е. привораживает какую то другую девушку. Видимо со мной он то же самое проделал. Я позвонила и спросила его, что это значит ? Но он объяснять мне ничего не стал, сказал что больше не хочет со мной общаться. А мне плохо без него , меня трясет, колбасит короче. Я и так за время общения с ним изменилась очень. У меня сила воли куда то делась, я много кого и чего забросила, вот только он у меня - свет в окошке. А я замужем. У меня красивый любящий муж. Я хочу забыть эту мою больную любовь, тем более, если она по привороту возникла. Фото мужчины прикрепляю, зовут Иван.

Автор вопроса: Анна 29 ноября 2021 | 10:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела приворота или другой магической программы со стороны Ивана. Карты показали, что, возможно, в существующих отношениях Вы перестали испытывать яркие эмоции, и этот мужчина попался на Вашу актуальную потребность, своим вниманием спровоцировал волнующие чувства

Без посторонней помощи Вам уже ворчи-ли обойтись. Расклад на картах Таро четко показал наличии магического воздействие на Вас в негативном ключе. Счастья Таро с этим мужчиной не видит. Разрушительные энергии продолжают на Вас действовать. Ищите у себя дома специалиста, который сможет снять с Вас последствия воздействия данного обряда. Самой Вам это будет сделать крайне тяжело. По своей сути Ваша проблема решаема и чем быстрее Вы почиститесь и установите себе защиту, тем быстрее почувствуете облегчение от устранения негативного воздействия оказанного на Вас. Со своей стороны в дальнейшем смогу подсказать на сколько подходит Вам тот или иной целитель и сможет ли он Вам реально помочь. А так же при снятии негатива, было ли все сделано до конца. Обращайтесь.

Анна, просмотр показал, что конечно есть на вас воздействие со стороны мужчины, поэтому вам сейчас так плохо. Вам необходима помощь по снятию приворота и очистке. Вам очень повезло, что он случайно ошибся. Могло быть много хуже. Обращайтесь. Всех благ!

Кроме Вас у Ивана общение еще с двумя девушками и в общении с каждой он применяет заговорные слова , .Ваши "чувства" могут продлиться долго, поэтому обратитесь за помощью. Удачи Вам!

Уважаемая Анна, Вам нужна помощь - энергетическая чистка! Человек на фото действительно экспериментирует в области эзотерики, практикует не на одной вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться