{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Может ли он оказаться моим суженым?
Tatyana

Может ли он оказаться моим суженым?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Довольно долгое время нахожусь в поиске второй половинки и пока безрезультатно. Все предыдущие отношения длились не долго, не более трех - четырех месяцев. Понимала, что не моё. Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, где познакомилась с молодым мужчиной. На фото он мне не сразу понравился (хотя позже симпатия появилась), но по общению оказался очень веселым и милым. В голове мелькнула мысль, что может он "тот самый?". Переписывались около двух недель, а недавно решили встретиться. В живую оказался довольно скромным, больше молчал. Внешне он тоже мне не особо приглянулся, на фото он выглядел стройнее, чем в жизни ( просто для меня внешность тоже имеет значение, к сожалению). Я ему очень понравилась, по его словам. Хочет снова увидеться (засыпал комплиментами), а я не знаю что делать. Может со временем я смогу полюбить, может он и есть моя судьба, а я этого не понимаю? У нас с ним много схожих интересов, взгляды на жизнь тоже не сильно отличаются. В нем есть те черты, которые я хотела бы видеть в своем избраннике. Его зовут Евгений (26.09.1986), меня Татьяна (25.01.1992). Стоит ли мне остановить свой выбор на нем или продолжить поиски? Заранее благодарю!

Автор вопроса: Tatyana 15 апреля 2018 | 09:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, симпатия с вашей стороны есть, но сильных эмоций вы не испытываете. Евгений во многом подходит вам для общения и только вам решать нужен ли вам этот мужчина. Шансы на продолжение встреч есть, все зависит от вашего выбора. Всех благ !

Татьяна, карты показали, что развитие отношений у Вас возможно и симпатия еще будет развиваться. Не торопитесь с выводами. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Татьяна, не спешите, общайтесь, мужчина может стать вам хорошим другом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться