{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можете ли растолковать мой сон?
Ольга

Можете ли растолковать мой сон?

Приснился сон, в котором я разговариваю по телефону со своим бывшим мужчиной. Мы говорили о чём-то, потом он мне говорит, что любит меня всё же, а я в этот момент вижу из окна своего дома множество разных зверей, экзотичных. Будто из зоопарка разбежались они, яркие. Помню тукана с большим оранжевым носом, каких-то хвостатых белок и названий то не знаю таких. Много и везде. И я мужчине восторженно начинаю это рассказывать. Сон запомнился, потому интересно.

Автор вопроса: Ольга 27 марта 2017 | 20:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что мужчина Вас вспоминает и возможно даже хочет пообщаться. Вот только верить ему особо не стоит, может что-то Вам обещать и не делать.

Здравствуйте, Ольга! Ваш сон указывает на то, что между Вами по сегодняшний день сохранена энергетическая связь, поэтому Ваш мужчина имел краткое упоминание по поводу Вас, размышление. Вы это уловили и приснился этот сон. Наличие зверей в сне указывает на то, что мужчина в отношениях с Вами не был до конца открыт. Не раскрывал свою душу и свое сердце. Этот сон еще указывает на то, что мужчина испытывал яркую сексуальную страсть, которая прошла. Можно было сделать детальный просмотр Вашего мужчины по фотографии и тогда можно было бы утверждать, что было бы видно при просмотре. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться