{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можете рассказать о моей жизни?
Олег

Можете рассказать о моей жизни?

Фотография скрыта

Интересует ответ на такой вопрос... Может такое быть, что у меня есть "Ангел-Хранитель"? Дело в том что, я вспоминаю частенько моменты, случившиеся со мной ранее... Так вот мне кажется, что меня кто то оберегает что ли.. Так вот если ОН есть таковой... у него есть имя?)

Автор вопроса: Олег 11 января 2018 | 13:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олег, у каждого человека есть Ангел-Хранитель. Но когда человек плохо ведет себя, то Ангел отвораччивается, и тогда начинаются проблемы у человека. Всех благ!

Олег, ангел-хранитель у вас есть, как и у всех людей. Если вы начинаете прислушиваться к нему, то его присутствие сможете почувствовать достаточно скоро. Всех благ !

Здравствуйте, Олег! Вселенная Вас любит и заботится о Вас. Благодарите ее и молитесь своим Ангелам и Все у Вас будет Тип-Топ!

Олег, ангел-хранитель, есть у каждого человека,приставляемый Богом к человеку при крещении для охраны и помощи в добрых делах. Увашего ангела теплый характер. Он всегда добр к вам и любит внушать вам оптимистичные мысли. Жизнь находящегося по покровительством такого ангела насыщена гармонией и счастьем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться