{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам можно ли что изменить? вернётся ли она?
Андрей

можно ли что изменить? вернётся ли она?

Фотография скрыта

Здравствуйте, вчера бросила девушка встречались ровно месяц, сказала у неё были сильные чувства, но я их потушил, хотя не хотел этого, и понял свои ошибки, но она сказала что уже поздно чувства не возвращаются.

Автор вопроса: Андрей 04 августа 2017 | 20:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, чувства у нее не угасли..она хочет, чтобы Вы ее добивались..сделайте серьезные поступки и сердце ее смягчится..

Добрый вечер, Андрей. Если чувства были очень сильные, то за месяц они просто не могли исчезнуть. Ваша девушка ведет с вами себя не очень честно.

Здравствуйте, Андрей. Все еще можно изменить, девушка таким образом провоцирует Вас на определенные действия, на оказание знаков внимания, она была бы не против Ваших ухаживаний и какого-нибудь неожиданного подарка в качестве доказательства Ваших чувств.

Здравствуйте, Андрей! Единения по Вашим душам нет. Вы стоите на расстоянии друг от друга. За руки в Вашем общении Вы не взялись (не произошло сближение для развития продуктивных отношений). При всех просмотрах четко указывается, что у Вас было общение, но не отношения. Дорогу в дальнейшем к общению не закрыта и не блокирована. Вы можете иметь общение, но продуктивных отношений не будет. Со стороны девушки четко прослеживается, что есть упоминание по поводу Вас. В общении Вы много отдавали энергию своей девушке. Правильно было бы просмотреть Вашу ситуацию в персональной консультации и пояснить Вам Ваши ошибки при построении отношений. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться