{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли менять обручальные кольца на новые?
Наталья

Можно ли менять обручальные кольца на новые?

Фотография скрыта

Можно ли со временем менять свои обручальные кольца после свадьбы, венчания? Нахожусь в браке с мужем. Дело в том, что мы поторопились со свадьбой и сделали свадебные кольца больше размера. Сейчас решили заменить кольца и купить новые, отдавать ювелиру не хотим. После свадьбы прошло уже 4 года, и до сих пор мучаемся. Кольца иногда теряются, т.к. спадают. Не угрожает ли нам с супругом, если мы поменяем кольца, как правильно сделать, чтобы в будущем наш брак не распался. Может нельзя менять кольца после свадьбы и придется носить и мучиться, какие бы они не были. Благодарю за ваши советы и ответы. можно ли менять кольца после свадьбы

Автор вопроса: Наталья 03 февраля 2017 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, можете немного изменить размер у ювелира, негатива в этом не будет всё зависит от того, как вы подойдёте к этому вопросу с оптимизмом или нет. Если с позитивным зарядом, то ничего плохого не будет и на судьбе никак не отразится. Можете купить новые кольца, посвятить их в церкви например, благословите их друг для друга и тоже будут нести положительную программу на всю жизнь.

Здравствуйте Наталья. Менять обручальные кольца не рекомендуется, так как можете поменять семейную жизнь. Вы можете спокойно изменить размер у ювелира.

Наталья, купите новые кольца. В любой праздник в Вашей семье, наденьте их друг другу на пальцы, как в день свадьбы. И всё будет хорошо. Старые кольца только не выбрасывайте, не переплавляйте, а храните, как начало Вашего брака, как символ.

Наталья! Можете спокойно поменять кольца, ничего страшного не произойдет. Кольца - принадлежность к материальному миру, а браки совершаются на небесах. Мне ведомо много случаев из истории великой отечественной войны, когда люди выходили замуж и женились во фронтовых условиях. Тогда, как Вы понимаете, не было возможности купить нормальные кольца, поэтому использовали все подручные средства, что могло сойти за таковые. Ну, а после войны они, понятное дело, приобретали золотые или серебряные кольца. Так вот, на жизни этих людей никак не отразилась сия замена, ибо дело в не в кольцах, которые являются лишь материальными символами любви, а в самих чувствах, которые испытывают люди друг к другу. Поэтому, если есть любовь и вера, что вы созданы друг для друга, то никакие суеверия вам не страшны. Будьте счастливы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться