{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли переплавлять обручальное кольцо от первого брака
Галина

Можно ли переплавлять обручальное кольцо от первого брака

Как поступить если после развода остались обручальные кольца, не знаю что делать с ними. Вроде бы как бы примета плохая, что пока кольца находятся у меня замуж не выйду второй раз. Носить тоже говорят категорически нельзя, особенно мне, которая верит в разные приметы. Хранить тоже не хочу, да и тоже нельзя наверное, так как негативная энергетика. Может быть стоит переплавить кольца и сделать себе другое украшение?

Автор вопроса: Галина 03 февраля 2018 | 20:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, переплавьте кольцо с другими изделиями, которые считаете не нужными, освятите водой. Лучше продать лом. Также, можно провести специальный обряд, который поможет разорвать окончательно энергетическую связь с мужем и подготовиться к новому замужеству.

Переплавить обручальные кольца после развода и превратить их в другое ювелирное изделие будет одним из вариантов, как избавиться от разлучного кольца. Также если вы желаете, вы можете отнести кольцо в церковь и оставить его там. Надевать же обручальное кольцо после развода это плохая примета. Всех Вам благ!

Галина, кольца можно переправлять в другие украшения. Носить категорически нельзя. Также вы можете отнести в церковь.

Галина, переплавлять кольца можно, а вот носить их не следует. Также вы можете очистить их и снять энергетику предшествовавших событий с помощью огня или воды. Лучший вариант - избавиться от такого прошлого, дабы будущее ваше шло по иному пути. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться