{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли вернуть Девушку?
Viktor

Можно ли вернуть Девушку?

Фотография скрыта

Здравствуйте, дружил с девушкой больше 8 лет с ехолись в месте пожили пол года и она ушла назад как маме сказала унеё пропали все чувства и она меня больше не любит а уменя кней всё осталось попрежнему чего мене посоветуите.

Автор вопроса: Viktor 14 сентября 2017 | 23:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Виктор! Для вас можно провести обряд соединение сердец. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Для точного просмотра, нужна совместная фотография, имя и дата рождения девушки. На сколько я вижу, сильных чувств не испытывает ваша девушка. Ее мысли заняты своей жизнью и планами.

Здравствуйте Виктор. Она сказала правду, Ваш лучший вариант, это гостевой брак. Пожив с Вами, она поняла, что не такие отношения ей нужны и сделала серьёзный шаг. Это не каприз, это её выбор. У Вас шанс есть, Придётся очень постараться, чтобы она приняла Вас.

Виктор, шанс вернуть девушку просматривается, даже возможно официальное оформление отношений, но путь будет не легким.

Виктор, ваша девушка не готова к совместному проживанию .Строить планы на серьезные отношения с ней не следует, вы оба не готовы к ответственности и семье. Меняйтесь, все в ваших руках . Девушка это заметит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться