{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли вернуть мужа
Циля

Можно ли вернуть мужа

Фотография скрыта

Муж ушел из дома подал на развод можно ли вернуть мужа очень хочу чтобы муж вернулся домой прожили вместе 29лет

Автор вопроса: Циля 18 января 2021 | 20:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Циля, муж у вас человек умный и осознанно подошел к вопросу о разводе. На данный момент он не настроен восстанавливать отношения с вами. И только время покажет, возможно ли будет изменить решение мужчины и дать вам обоим шанс стать снова семьей. Мудрости вам и терпения, всех Благ !

Циля, просмотр показал, что муж разочарован в браке. Ваши проблемы во взаимоотношениях появились не вчера. Они идут в течение длительного времени. Вам нужна коррекция в построении отношений с мужем. Возможность восстановить отношения еще есть. Обращайтесь. Всех благ!

Вот уже прошло несколько месяцев после болезненного для Вас развода с мужем. Ваша история меня заинтересовала и расклад на картах Таро показал несколько вариантов развития событий в Вашем предстоящем будущем. При условии, что Вы соберетесь с силами решите начать новую жизнь, тогда карты дают право на жизнь такому устремлению. Весь накопившийся негатив будет нужно убирать и затем осуществить корректировку Вашей судьбы на новые отношения. Вам понадобится помощь. Читайте мои услуги. Шанс все исправит есть. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться