{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли вернуть семью
Алексей

Можно ли вернуть семью

Фотография скрыта

Мы не живем с женой уже семь месяцов . Разошлись по ее инициативе , у нас обижий ребенок . Очень хочу вернуть семью . Мы переодически общаемся , она мне пишет . Не могу понять ее мы вроде и общаеся не плохо и бывает остаюсь иногда у нее и при этом спим вместе .

Автор вопроса: Алексей 23 декабря 2017 | 20:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, сможете, но не без изменений в себе. Работайте над собой, в первую очередь. Нужно убрать все скрытые факторы, которые мешали Вам строить отношения. Оказывайте повышенные знаки внимания любовь, заботу и все в этом духе. Трудно будет Вам это сделать, однако перспектива очень велика на ее возвращение к Вам.

Алексей, вы можете вернуть жену. Последнее время у вас не все ладилось в семье, жена устала от этого. Вам надо переосмыслить происходящее и внести коррективы в отношения с ней, которые строились последнее время не правильно. Всех благ!

Алексей, шансы на возвращение семьи есть. У вас осталось много разногласий и обид, при вашей активности и правильном поведении желание вашей жены быть отдельно может измениться. Используйте свой шанс правильно. Всех благ !

Алексей, просмотр показал, что семью можно сохранить, и жена вернется, при активном желании с обоих сторон.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться