{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам можно ли вернуть супруга
людмила

можно ли вернуть супруга

Фотография скрыта

прожив с мужем 14 лет после болезни я его отвезла к его матери которая изначально была против меня через месяц он попросил забрать его на что я ответила что приеду после зарплаты и заберу так как в семье последнее время работала только я и вот 21 июля он мне звонит и говорит что он очень сильно скучает и любит нас (у нас сын 13 лет) и хочет к нам а23 я узнаю что его женили он мусульманин да у нас тоже брак по шариату ему мать нашла женщину у которой дом машина и вот как то так мне очень плохо ладно бы мы ругались а то он просто уступил матери она 3 раза пыталась его женить он как то выкручивался а на этот раз уступил скажите по судьбе ли он мне и стоит ли мне боротся за него я уже не знаю что делать ребенок страдает он считае тотца предателем людмила 23061967 он нури 02031979

Автор вопроса: людмила 10 августа 2015 | 08:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Людмила! Я вижу между вами чувства, супруг вас любит! Родительница его, смутила его ум вот он и согласился с её волей. Вернуть его можно, при должных усилиях.

Здравствуйте Людмила. Я вижу у вас сильные чувства к мужчине. Но вернуть его не получится, там идёт сильное давление мамы. Будете пытаться, но справится с мамой не получится. У вас другой мужчина будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться