{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли восстановить отношения если муж от далился?
Светлана

Можно ли восстановить отношения если муж от далился?

Фотография скрыта

Здравстуйте,такая ситуация,на днях я уезжала в офис по работе забирать документы,этот день был у меня рабочий,мы с мужем(Андрей) поехали оба на работу по своим местам,но я ему не сказала что я буду в офисе,потом,приехала я на свою работу после офиса,там была проблема,была проверка -заккпка алкоголя не совершеннолетним,я не внимательно посмотрела на документ и продала алкоголь,аотому что было много покупателей,выписали мне штраф 30 000,я не стала сразу звонить мужу думала что приду домоц и вместе поговорим об этом,приезжаю вечером домой,зашла в магазин купила хлеб и молоко,вышла села в машину подождать мужа,но забыв сказать чтоб не покупал продукты,он зашел в магазин ему там сказали что я уже была и купила,а когда он пришел домой а меня еще дома нет,через 15 минут я захожу он мне с порога заявляет что ГДЕ Я БЫЛА,после магазина,я ему начала все обьяснять а он не верит он думает что я где то гуляла,изменяла ему,но это не так потому что я его очень сильно люблю,я ему верна,а он теперь хочет расстаться окончательно,а я не хочу,как можно востановить отношения,не хочу его потерять,что мне делать и как ему доказать что я ему не изменяла??

Автор вопроса: Светлана 31 марта 2019 | 00:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, и муж вас любит поэтому и ревнует, не безразличен. Чуть остыньте и спокойно поговорите. У вас есть совместное будущее, все наладится, нужно немного времени, чтобы он успокоился. Всех благ!

Светлана, ничего не стоит доказывать, успокойтесь и поговорите с мужем, объясните ситуацию с наказанием, и что вы были расстроены и рассеяны, он вас поймет.

Светлана, произошедшее недоразумение легко можно разрешить, если вы спокойно донесете супругу о своих неприятностях. Не реагируйте остро на проявления мужчины, он лишь ревнует и хочет быть рядом! Всех Благ !

Светлана. Муж Ваш человек ревнивый и не редкость что это настоящая проблема для отношений. "Есть ревность грубая — когда не доверяешь тому, кого любишь; есть ревность утонченная — когда не доверяешь самому себе." Это слова знаменитого классика Ф.Пананти. Вот уж точно про Вашего Андрея сказано! Ничего Вам Светлана мужу доказывать не надо, всё само собой разумеется и вы помиритесь, но я не исключаю повторения таких сцен у вас в будущем. Ну что ж, любите, значит терпите. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться