{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли выйти замуж после 40 лет?
Юлия

Можно ли выйти замуж после 40 лет?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне 41 год, двое детей, старший ребенок взрослый и самостоятельный. Муж ушел к "первой любви" почти 5 лет назад, за то время были разные и даже длительные отношения с другими мужчинами, но семьи не сложилось. Есть ли у меня шанс встретить серьезные отношения и создать семью? Я человек серьезный и домашний. Можно ли выйти замуж после 40 лет? Сложится ли у меня семья?

Автор вопроса: Юлия 19 марта 2017 | 01:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия! Безусловно, такой шанс есть. Ставить крест на личной жизни нельзя даже в мыслях, что иногда Вы делаете. Помешать в деле строительства личного счастья Вам можете только Вы сами, как своим поведением, так и мышлением. Понятное дело, что за плечами большой опыт общения с представителями мужского пола, в котором много разочарования. В общении Вы часто опираетесь не на интуицию, а на этот опыт и на общепринятые стереотипы. Достичь успеха в общении с мужчинами Вам мешает серьезность, самокопание, заниженная самооценка, а также страх, что история может повторится и Вы снова переживете предательство. Если Вы сумеете побороть негативные проявления своей души и разума, то через четыре года будете жить новой семейной жизнью.

Юля, добрый день! Карты говорят, что если ничего не менять в Вашем образе жизни и отношении к ней, то новые, достаточно серьезные отношения у Вас начнутся не раньше весны следующего года. Но все зависит от Вас! Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь.

Юлия, к сожалению ваша серьезность и домашность очень будет мешать вам встретить потенциального мужа. Т.к. чтобы эта встреча состоялась вам нужно идти к ней на встречу. К сожалению вы не прикрепили фотографию, которая могла бы более точно сказать возможности выйти замуж. Шанс найти серьезные отношения у вас есть, как и в этом 2017 году, так и 2018 для Весов будет очень благоприятный для новых знакомств. Попробуйте кроме работы и дома найти что то, что вам по душе, занятие, которое даст возможность общение с потенциальными мужьями.

Юлия, добрый день! Карты показали, что нужно немного изменений с Вашей стороны. Брак у Вас возможен и счастье в жизни, но к этому нужно идти самой, а не ждать. Дома человек не найдется. Если нужна будет консультация - обращайтесь

Добрый день. По раскладу нет карты одиночества. Но есть жизненный автопилот.Меняйте внутренний настрой. Балуйте себя и гуляйте. Перемены возможны в этом году

Юлия, просмотр показал возможность создания семейных отношений с мужчиной, с которым познакомитесь по переписке. Возможно он будет из другого города, потому что просматривается расстояние между вами.

Здравствуйте, Юлия! Карты Таро говорят, естественно, да, для брака возраст не помеха, и , как говорила героиня фильма "Москва сезам не верит" : " после 40 жизнь только начинается", к тому же к 40 годам многие мужчины по той или иной причине остаются одни и тоже хотят связать свою жизнь с женщиной, не все же отваживаются кадрить молоденьких)) Карты Таро показали, что со своим будущем мужем Вы еще не знакомы. С этого года шансы выйти замуж у Вас резко повышаются. Ваша встреча скоро состоится. Отношения будут развиваться в серьезном ключе. Ваша мечта создать семью очень близка к воплощению.

Юлия, есть шанс выйти замуж не только в 40, но и в 55, и в 70 лет (личные примеры). Весь вопрос в Вашей готовности к браку, к новой семье, к новым отношениям. Пока всё, что Вы выбираете - это мужчины для утех, для того, чтобы ощущать собственную востребованность у мужчин, самоутверждаться. Рядом с Вами только тогда появится новый мужчина для семейных отношений, когда Вы полностью отпустите "старого" - Вашего мужа, к которому Вы мыслями, на уровне ощущений всё время возвращаетесь, и та обида, которая есть на него, не дает Вам строить дальше счастливую личную жизнь. Брак у Вас еще будет, хороший и стабильный. Но придется поработать над собой, чтобы найти Ваш алмаз.

Здравствуйте, после 40 жизнь не заканчивается. Да. у вас есть шанс встретить человека, с которым построите семью и серьёзные отношения. Для успеха вам необходимо провести внутренние изменения, поработать с внутренними установками.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться