{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно узнать, была ли измена со стороны мужа? И есть ли эти отношения?
Анна

Можно узнать, была ли измена со стороны мужа? И есть ли эти отношения?

Примерно пол года назад, муж завёл подружку, по их словам ничего лишнего не было. Не верю просто, интуиция говорит

Автор вопроса: Анна 28 июня 2022 | 20:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Муж завел подружку, потому, что его не устраивает обстановка в семье. Он не чувствует себя комфортно. Значит, у вас в отношениях назрело много не решенных вопров. Поговорите с ним и постарайтесь совместно найти путь выхода их крисиса. Всех благ!

Анна, карты говорят, что общение было очень бурным. Возможна даже встреча. Но сказать, что у мужа есть отношения сейчас я не могу. Нужно смотреть точнее по их датам. Обращайтесь.

Здравствуйте, Анна , просматривая вашу ситуацию видно что у вас в семье отсутствует взаимопонимание и гармония если это восстановите то у вас будет все хорошо .У вашего супруга не было близости с этой женщиной , она просто относилась к нему с пониманием .ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОРАЗУМИЯ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ .

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что между Вашим мужем и его подружкой был флирт, общение, близкое к любовной игре. Интима не вижу, но желание у обоих просматривается

Анна, просмотр показывает , что измены не было, Вы накручиваете себя, не растрачивайте свою энергию, постарайтесь направить энергию на решение задач внутри своей семьи, в противном случае Ваша энергия может стать разрушительной для Ваших отношений. Удачи Вам и женской мудрости!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться