{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мучают кошмары
Каролина

Мучают кошмары

Фотография скрыта

В прошлом году , муж изменил, я к нему вернулась, но не простила. Сейчас постоянно мучают кошмары на эту тему. Что мне делать?

Автор вопроса: Каролина 23 ноября 2017 | 18:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Каролина, проблема психологическая, необходимо начинать доверять мужу и постараться его простить. Есть специальные практики, которые вам могут помочь.

Здравствуйте, Каролина! Карты говорят: Это была не измена со стороны мужа, это был просто секс. Такое в жизни случайно бывает. Любит он только Вас и хочет жить только с Вами. Скоро у Вас будет малыш и ранки Вашего сердечка затянутся. Будьте снисходительны - простите своего мужа, а он Вам будет благодарен всю Вашу дальнейшую жизнь. Гора с плеч - и Вы снова веселы и счастливы, а главное - "без тараканов в голове"!

Каролина, способность прощать присуща людям с добрым сердцем. Если у вас сохранились чувства к мужу, то отпустить эмоции обиды и ревности и простить саму измену будет легче. Главное - научиться доверять другому, а также научиться ценить себя и принимать такой, какая вы есть. Любви вам и согласия в семье. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться