{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам муж хочет жить отдельно от меня с ребёнком
Ирина

муж хочет жить отдельно от меня с ребёнком

Здравствуйте,живём с мужем его мамой и ребёнком в съёмной квартире,сейчас нет денег платить за квартиру его мать нашла себе мужа в деревне и собралась уехать,муж хочет поехать с ней без нас с ребёнком т.к. его там берут без нас,что делать это нормальное отношение к нам с ребёнком?работать он муж не хочет,а у меня зарплата не позволяет снять квартиру самой.

Автор вопроса: Ирина 19 декабря 2016 | 16:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина здравствуйте. Муж просто в очередной раз свою ответственность перекладывает на Вас. Это ненормально конечно, что Вы должны вынести все только на своих плечах. Но он пытается это преподнести именно так. Ирина выход есть в любой ситуации и Вы сами окрепните и сможете встать полноценно на ноги, но потребуется время и принятие некоторых решений. Счастья Вам не смотря ни на какие трудности.

Ирина, добрый день! Отношение не нормальное, конечно. Но, если муж живет с Вами и не работает, то это тоже не нормально и плохой пример для ребенка. Однако жить на шее его мамы всей семье это тоже неправильно. И ей нужно убегать от вас и своего сына и не брать его с собой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться