{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам муж изменяет мне?
Мария

муж изменяет мне?

Фотография скрыта

Мы с мужем в браке уже 7 лет..вместе 9..в течении этих лет узнала про две его измены..Его простила..хотя такое прощение мало кого устроит..Теперь я ему вообще не доверяю...около 4-5 лет назад он устроился работать на завод..Там работают одни женщины..(почти)..
Первый год его там раздражало ..на работу не брился..особо не уделял внимание внешнему виду..спустя год будто подменили..перед работой бреемся..моемся..душимся..стал убегать на работу..дома в компьютере только сидит..под алкоголем рассказывал что за ним девушка бегает ..отбить пытается..трезвеет говорит не было такого...я уже не знаю что делать..я и его достаю..и себе нервы мотаю..помогите пожалуйста узнать есть ли у него любовница

Автор вопроса: Мария 10 сентября 2015 | 10:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Да, Мария. Присутствие женской энергетики рядом человеком на фото ощутимо.

Можно отвадить

Мария, день добрый! Муж ваш пользуется вниманием со стороны женского пола. И это у него не отнять. Но и вы не хуже, вместо ревности обратите внимание на себя любимую, уверенную в себе. Жаль, что вы не написали имя и дату рождения мужа, можно будет просмотреть ваши отношения более детально и смогу помочь сбалансировать отношения в семье.

Здравствуйте Мария. Ваш муж вам не изменяет, но вот присутствие другой девушки есть. Идёт большое внимание со стороны женщин.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться