{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж на грани ухода из семьи
Елена

Муж на грани ухода из семьи

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мой муж нашёл себе молодую девушку. И я чувствую, что он собирается уйти. Пока прямого разговора о расставании не было, но он охладел ко мне. С виду мы идеальная семья. Но мои ощущения не дают мне покоя. Эта девка даже из другого города, но она как приворожила моего мужа. Я нашла их переписку, он со мной столько не общается, сколько с ней. В общем, даже не знаю как быть. Нашла её в соцсети, она моему мужу в дочери годится. Прошу, посмотрите, есть ли у нас шансы сохранить семью и на сколько он готов уйти к ней? Т.е. есть ли время что-то исправить или он уже принял решение о расставании? Есть ли там приворот? Прикрепляю наше с мужем фото и её.

Автор вопроса: Елена 15 июня 2020 | 21:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, уходить муж не собирается. Приворота на нем я не вижу. Вижу бытовую рутину в вашей совместной жизни. Эта особа его включила эмоционально и сексуально, то есть "подогрела" в нём те мужские эмоции, которые он давно не испытывал. Но серьёзных его намерений по отношению к ней не просматривается. Период для вашей семьи будет сложный. Поэтому, Вам нужно будет набраться терпения и прибавить женской хитромудрости. У брака есть шансы сохраниться. Желаю, чтобы у вас всё получилось!

Елена, у вас есть ошибки в построении отношений с мужем. Поэтому он и стал искать отношений на стороне. Приворота нет. Он считает, что вы охладели. Постарайтесь поменять модель построения отношений, внесите новизну. Возможность сохранить семью и развивать отношения есть, но многое зависит от вас. Не только от вашего супруга. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Решения о расставании муж не принял и не намерен принимать. Приворота нет. Семь можно не только сохранить, но и укрепить, но при условии, что вы сделаете вид, что ничего не знаете и ничего не будете предпринимать. Мужественное терпение без ревности и ссор, сделают свое дело. Муж очень быстро пресытится общением на стороне, оценив вашу любовь и заботу. Тяжкий труд, но в вашем случае, имеющий хороший результат. Помогай Вам Господи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться