{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж нашел любовницу, что дальше?
татьяна

Муж нашел любовницу, что дальше?

Фотография скрыта

Добрый день. Мой муж нашел любовницу ушел уже как 2 месяца назад. Посмотрите пожалуйста дорогие экстрасенсы, насколько у них серьезные отношения между ними и возможен ли его возврат мужа в семью? Она намного моложе его. Мне нужна помощь экстрасенса. Спасибо за ответы.

Автор вопроса: татьяна 13 января 2014 | 12:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Татьяна! Вам действительно нужна помощь. Муж ушел от вас не по своей воле. На нем есть определенного рода негатив. Не смотря на то,что он на данный момент находится с любовницей,любит он вас и рвется к вам. Мужа можно и нужно вернуть.

Добрый день! Можно ли внести уточнения для детального просмотра. Кто именно на фото? Вы или она? Отпишите, пож-та, если это возможно уточнения мне в личный кабинет. Спасибо.

Обидно и больно,так к сожалению случается в жизни.Помочь ему вернуться в семью можно и даже нужно!!! Такие проблемы разрешимы.Обращайтесь.

Он будет метаться между Вами, попробует сам вернуться, но на нем есть привязка со стороны любовницы.Обращайтесь помогу снять. *Гадалке принято «золотить ручку» за труд, надеюсь Ваш отзыв на моей страничке, будет платой за гадание! Заранее благодарю! :)) С Уважением к Вам, Арина Зима.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться