{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам муж останется со мной или уйдет к любовнице
Юлия

муж останется со мной или уйдет к любовнице

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Юлия 37лет. С мужем прожили 12 лет.Мужу 33года. Есть совместный ребенок 12лет.Два года назад муж завел любовницу, через четыре месяца я с ним развелась. Но после развода, мы продолжали проживать вместе. Неделю со мной , неделю с любовницей. Когда живет с любовницей хочет домой, когда дома хочет к ней. Вот так и живем мучаемся. В последний раз прожил с любовницей 2 месяца, после этого я ему позвонила и позвала его домой он с радостью пришел, но при этом сообщил, что его любовница беременная. Я незнаю правда это или нет. Я хочу чтобы муж жил со мной и забыл про свою любовницу. Как быть и что делать.

Автор вопроса: Юлия 09 июля 2015 | 05:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия!
Вы сами виноваты в сложившейся ситуации, т.к. после развода пошли "на поводу" желаний своего бывшего мужа, который организовал гарем на русский лад. Решение этой проблемы для Вас будет трудным делом. Но, если Вы "созрели" для этого, то записывайтесь на личную консультацию, т.к. то, о чем я буду говорить с Вам, предназначено только для Ваших ушей.

будет и дальше бегать если не снять с него оморочки любовницы.Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться