{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж признался в измене уходить ли от него?
Юлия

Муж признался в измене уходить ли от него?

Фотография скрыта

С мужем в браке 15 лет в последнее время все ругаемся он часто пропадает не понятно где , недавно признался что мне изменяет и уже давно не знаю жить мне с ним дальше или лучше уйти от него? Сам не уходит говорит что ему жалко меня , помогите не знаю что мне делать?

Автор вопроса: Юлия 04 июля 2018 | 14:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, у вас сейчас идёт период, что вы устали друг от друга. Пропал интерес, эмоции, стал привычный образ жизни. Вы запутались. Вам сейчас лучше уехать куда нибудь, побыть одной. И уже сможете понять, как вам жить дальше. Простить вы можете, вы можете изменить свое отношение. Но, сможет ли ваш муж изменится.

Юлия, уходить стоит, если Вы не любите мужа и Вы не хотите быть с ним рядом. Но карты показали, что между Вами есть связь и разрыв будет болезненным. Гораздо лучше попробовать спасти отношения и перестроить свои эмоции. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Серьезные отношения Ваш муж с любовницей строить не собирается. У Вас есть все шансы реанимировать Ваши с ним отношения. Не воспринимайте измену как нечто, чего Вы никогда не сможете пережить и забыть- время лечит, и вы по-другому посмотрите на те события, которые сейчас не дают Вам покоя.

Юлия, если ему жалко вас, зачем так с вами поступает, жалко ему себя, не хочет брать ответственность за выбор и принятие решения, сейчас постарайтесь переключится на себя, на свои увлечения, своих подруг и близких, больше занимайтесь собой.

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Уйти от него Вам можно, но только для того, что бы перестать ругаться, обновить отношения вне дома, сделать их приятными и радостными для обоих. Уйти ненадолго, что бы сохранить Ваш брак, укрепить его, обновить! У Вас получиться его простить, потому что и Вы во многом были не правы... увы...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться