{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж стал сильно храпеть по ночам почему?
Сальмира

Муж стал сильно храпеть по ночам почему?

В браке с моим мужчиной больше 5 лет, никогда не замечала, что он храпит во сне. С недавних пор храп стал просто не выносимый, не знаю как убрать и что сделать, чтобы спать спокойно. Может какой то негативное воздействие? В чем может быть причина и что сделать чтобы перестал храпеть. Дайте совет экстрасенсы, как уснуть и быть спокойной?

Как вылечить храп

Автор вопроса: Сальмира 07 февраля 2017 | 08:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Сальмира! По всей видимости, раньше храпа у него не было, поэтому вы его и не замечали. Чтобы убрать храп, нужно поговорить с вашим мужем о том, чтобы он обратил внимание на своё физическое состояние. Прежде всего, надо снижать вес, сбалансировать соотношение роста и веса, кроме того, надо посетить врача, чтобы точно установить диагноз и назначить лечение. Сальмира, современная медицина умеет лечить храп! Желаю вам и вашему мужу здоровья и спокойного сна!

Здравствуйте! Все же храп-это болезнь и может привести к серьезным осложнениям. В большинстве случаев храп лечится, сходите с мужем к врачу.

Сальмира, добрый день! Храп Вашего супруга ни в коем случае не проявление негативного влияния на него или на Вас. У него явные проблемы со здоровьем. Надо проверить дыхательные пути и сердечно-сосудистую систему. Обратитесь с ним к врачу. Не исключено, что потребуется небольшая операция. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Сальмира, добрый день! Негативного воздействия карты не показали. Скорее всего храп показывает проблемы здоровья. Очень часто он возникает после простудных заболеваний носоглотки или изменения веса. Но проблема решаема и в Ваших с мужем силах все исправить.

Сальмира! Единственное правильное решение в этой ситуации - обращение к врачам. Не занимайтесь самолечением, только потеряете время. Но, сразу скажу здесь нужен комплексный подход, то есть помощь нескольких врачей. Поэтому, ищите специализированную клинику и в своем поиске опирайтесь на рекомендации людей, у которых была эта проблема.

Здравствуйте, конечно это может создавать неприятности, но необходимо обратиться к современной медицине. Тем более что храп негативно отображается на здоровье и так же сам является показателем НЕздоровья. Есть очень хорошая система PILLAR, и храп лечится очень быстро. Кроме того, необходимо изменить в спальне, например может подушка создавать проблемы, неправильное положение ...

Здравствуйте, Сальмира! Необходимо обязательно обратиться к врачу.

Сальмира, то, что Вы перестали высыпаться и полноценно отдыхать указывает (еще один "звоночек") на то, что Ваши отношения с мужем для Вас крайне тяжелые, сложные и Вы подсознательно ищите повод для того, чтобы их изменить. А он, в свою очередь, довольствуется жизнью, но бессознательно понимает, что есть проблемы, которые надо решать. Храп - это проблемы, которые Ваш муж не может озвучить в состоянии бодрствования, но "терроризирует" Вас ими во время сна. Необходима серьезная работа с психологом ему. Скорее всего, в Ваших отношениях назрел кризис, который "витает" в воздухе, но Вы оба не готовы о нем говорить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться