{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушел из семьи
Ирина

Муж ушел из семьи

Фотография скрыта

Здравствуйте , помогите пожалуйста! Мой муж месяц назад ушел из семьи, сказал что очень обижен на меня и ему нужно пожить отдельно месяц.но месяц прошел и никакого принятия решения нет, говорит что я не оставляла его в покое и не дала подумать . Собираюсь подать на развод .Я ему сказала если тебе нужна семья то ты все сделаешь чтобы он не состоялся .У нас с ним маленькая дочка 11мес. Скажите , будем ли мы вместе в дальнейшем ? Вернется ли он в семью ? Какое дальнейшее развитие событий у нас просто не знаю что мне делать !!!

Автор вопроса: Ирина 28 октября 2015 | 16:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, день добрый! Вы не написали имя мужа и его дату рождения. Расклад на Вас показал, что есть измена с его стороны и он склоняется совсем уйти из семьи. Но не всё ещё потеряно, если Вы правильно себя поведёте. Заходите, помогу гармонизовать ваши отношения.

Здравствуйте! Я пока не вижу продолжения ваших отношений, вы должны изменить свою тактику поведения.

Здравствуйте! Для Вас муж судьбоносный мужчина, но из-за целого ряда кармических нарушений, отношения могут просто не развиваться и привести к "фиаско"... Чтобы этого не произошло, необходимо придерживаться определенных правил в отношениях и общении, а так же укрепить связь с мужем энергетически... Обращайтесь помогу.

Здравствуйте, Ирина! Вашему мужу нужно переосмыслить происходящее, перемены в ваших отношениях уже нельзя остановить, смените тактику поведения,иначе все медленно сойдет на нет и отношения закончатся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться