{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушел из семьи
Елена

Муж ушел из семьи

Фотография скрыта

Муж ушел из семьи к любовнице,не впервый раз,но сказал окончательно,будет ли развод?или он одумается и вернется .

Автор вопроса: Елена 10 апреля 2019 | 21:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, для просмотра необходимы имя и дата рождения мужа. И желательно его фотография.

Уважаемая Елена. Внимательно просмотрев Вашу ситуацию, вижу, что это очередной уход Вашего супруга, но не последний. Я не думаю что Вам нужно на этом успокоиться. Да он вернётся, но и вновь сбежит. Каких-либо серьёзных негативных воздействий на вас обоих не обнаружила. Муж Ваш загулял с другой, история банальная, но не безвыходная. Вам сейчас нужно позаботиться не только о семье, но и о себе. Посмотрите какая Вы симпатичная и такая несчастная. Займитесь собой всерьёз. Как в те времена когда Ваш муж за Вами ухаживал. И всё как положено; причёска, макияж, модная одежда, высокие каблуки и уверенная походка. Читайте книги о психологии брачных отношений, сейчас много достойной литературы и конечно же учитывайте прошлый опыт отношений с мужем. Всё это в совокупности поможет вам освежить отношения, а соответственно и сохранить семью! Вперёд Елена, за работу! Иначе Ваше "Чудо" вечно будет бегать на сторону. А я желаю Вам счастья и исполнения надежд!

Елена, ваш муж привык прыгать из постели в постель, зная вашу нерешительность. Там, куда он ушел , его тоже не все устраивает и шансы на его возвращение есть. Но встанет резонный вопрос " зачем вам этот мотылек, который лишь мучает и живёт лишь для себя?" Если хотите сохранить семью, берите ситуацию в руки и начните с себя и ревизии своих комплексов и фобий. Сейчас ваша жизнь полностью зависит только от вас и ваших решений. Всех Благ!

Елена, мужчине вы нравились, но конечно он хотел ребенка. Проанализировав ситуацию, решил, что лучше для вас обоих прекратить отношения. Карты говорят, что одна не будете. Осенью встретите достойного человека, с которым имеете возможность построить серьезные отношения. Всех благ

Елена, карты говорят, что ваш муж так и будет поступать. Приходить, уходить. Также и в этот раз. Он вернётся. Долго там не будет находиться. У вас много обид на него. Между вами состоится серьезный разговор, который уже поможет определиться на дальнейшие отношения между вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться