{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушел из семьи
Елена

Муж ушел из семьи

Фотография скрыта

Добрый день, муж месяц назад ушел из семьи к другой, есть ребёночек 4 года, на развод ещё не подал, но имущество совместно нажитое уже выставил на продажу, 50 на 50 делить не хочет, он единственный собственник, сказал студию вам куплю и валите.Вернется ли он в семью?

Автор вопроса: Елена 09 апреля 2020 | 18:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, муж возвращаться в семью не хочет. Условия, которые он вам навязывает не правильны. Обратитесь к специалисту по бракоразводным делам. Он вас проконсультирует, с тем, чтобы вы знали свои права. Всех благ!

Ваши супружеские отношения зашли в тупик, Ваш супруг на данный момент не в том состоянии, чтобы сохранить отношения, мешает третья энергия, чтобы избежать неблагоприятных последствий владейте информацией по нажитому в браке, получите качественную юридическую консультацию, не стесняйтесь спрашивать и ведите грамотный диалог с мужем, не показывайте свое волнение и страхи, шансы на возвращение есть, но очень многое зависит от Вас. Удачи и поддержки Высших Сил!

Елена! Карты показывают то, что супруг не собирается возвращаться в семью, он хочет свободы действий во всем, есть материальный аспект, который он хочет реализовать, чтобы потом осуществить свои планы, этот барьер Вы с ним в общении будете четко ощущать, он будет недоступен для диалога, хотя со временем ситуация более-менее стихнет, будет найден определенный совместный компромисс, но не объединение, каждый из Вас отображается по отдельности, возможно вы сейчас будете испытывать чувство тоски и одиночества, но Вы внутри себя предполагали, что такой исход возможен, он изначально был не особо контактен и при нахождении в семье, существовал как будто отдельно от нее. Карты также говорят, что когда у Вас с ним будет достигнут определенный компромисс, в Вашей жизни появится другой мужчина, надежный, сильный и мудрый, как скала, будет тактично и очень мягко за Вами ухаживать, перспективный. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, не вернется ваш мужчина. Мало того , его именно настраивают против вас. Боритесь за свое имущество,используйте юридическую помощь . В остальном вам сейчас нужно спокойствие и вера в лучшее, в будущем будет у вас счастливая жизнь и другой мужчина. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться