{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам муж ушел из семьи к коллеге по работе- возможно ли возвращение мужа
настасья

муж ушел из семьи к коллеге по работе- возможно ли возвращение мужа

Фотография скрыта

больше полугода назад ушел из семьи муж- поводом послужили ссоры по поводу алкоголя и отсутствия его дома.Да и работа у него с ненормированным рабочим графиком. О том,что ушел к другой женщине до последнего молчал , нигде не офишировал. Перестал общаться со своими родителями(на их просьбы вернутся в семью молчит), нашими общими друзьями, коллегами. Забрал свидетельство о браке, но развода до сих пор не случилось. у нас двое маленьких детей . Я не ожидала от него такого поступка..... но уже приняла эту ситуацию, и душой все же хочу восстановить семью... возможно ли возвращение мужа и возрождение нашей любви.. дата рождения мужа 19.06.82, хотя при рождении его записали на 20.06.82.

Автор вопроса: настасья 27 июня 2017 | 20:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Настя. Пока порадовать Вас нечем. Но в июле, с его стороны будут какие-то шаги, возможно там не всё так хорошо.

Настасья, карты говорят, что несмотря на уже долгое его отсутствие, он все-таки может вернуться в семью. Если Вы его примите. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Настасья! Указывается, что на Вашем мужчине есть негативный фактор (приворот). Он будет иметь возврат к Вам, но жизни как таковой не получится, так как его надо обязательно чистить. Очень рекомендую Вам просмотреть Вашу ситуацию во время персональной консультации, так как есть много моментов, которые хотелось бы Вам сообщить. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться