{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушел из семьи разводиться или спасать?
Елена

Муж ушел из семьи разводиться или спасать?

Фотография скрыта

Муж ушёл к другой, но продолжает обманывать меня свою жену, говорит надо время подумать. А в это время живет с ней. Потом видимо ругается с ней и возвращается, но не надолго и опять уходит, говорит что там чувства. Стоит развестись или это приворот и нужно спасать? Такое ощущение, что возвращается только из-за удобства и комфорта. Или там сделан приворот.

Автор вопроса: Елена 13 июня 2022 | 06:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, карты говорят, что спасти семью возможно. Я не увидел у Вашего мужа желания окончательно порвать с Вами. Более подробно смогу ответить, если Вы напишите его имя и дату рождения

Здравствуйте, Елена , просматривая вашу ситуацию видно что вашего мужа отвернули от вас , это называется отворотка , душой он тянется к вам а сердце разбито . Елена постарайтесь сохранить семью , ваши отношения не закончены и у вас с мужем ещё длинный путь .Желаю вам благоразумия

Елена, карты показывают, что стоит побороться за своего мужа. К вам он испытывает чувства, там на стороне у него скорее страсть. И да, там возможны какие-то манипуляции с его сознанием, но обстоятельства вскоре сложатся таким образом, что возможно будет вернуть его в семью насовсем. Но не следует ждать, надо действовать решительно. Удачи!

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что причиной ухода Вашего мужа из семьи может быть увлечение, желание новых эмоций и переживаний. При этом к Вам тоже привязан, и домой его тянет. На данный момент развод видится преждевременным решением. Вы можете попробовать сохранить отношения, если этого хотите. Но нужно поставить все точки над и, иначе ситуация может затянуться

Елена, просмотр показал, что семью можно не только сохранить, но и улучшить отношения между вами. Естественно, что другая женщина манипулирует вашим мужем, прибегая к соответствующим ритуалам. Обращайтесь. Всех благ!

Ему очень удобно и лестно что женщины за него конкурируют и принимают, он манипулятор и прохвост.

Елена! Ваше взаимоотношения с супругом однозначно претерпевают нелёгкий период, есть момент неоднозначности и ещё определённо неожиданных событий, которые каждого из вас поставят перед выбором быть всё-таки вместе или полноценно разойтись, откроют столкновение восприятия и жизненных позиций, как противоречие по отношению друг к другу, но при этом могут дать всплеск полноты и силы чувств, всё это очень непростой и не быстрый период по временному отрезку. Также стоит отметить, что негативного воздействия на вашего супруга не оказано, такое метание вы его поведении и сложности определения выбора происходит от его внутреннего эмоционального состояния, ему действительно не хватает вашей чувственности и раскрепощённости, какое-то лёгкости элементы заигрывания, которые присутствовали в самом начале ваших отношений, поэтому он и мечется, воспринимай своих мыслях записи что вы не хотите его принимать таким какой он есть рыбка хотите его переделать и на грузить лишней ответственностью. Да вы и сами внутренне запутались, при этом слушайте только свои мысли, где разум вам рисует неоднозначные планы на будущее с супругом и побуждает вас к сильной ревности, которая вас изматывает, вызывает у вас раздражение и негодование. На самом деле взаимоотношения можно реанимировать поработав над собой внутренней и сделав практику в виде гармонизации отношений. Выбор за вами!

Елена, просмотр показывает, что другая женщина заставляет Вашего мужа разводиться, он сильно переживает по этому поводу. На нем есть негативная программа для отворота от Вас. Эта женщина показана с ребенком. Разводиться не спешите, он сильно любил Вас, поэтому перспектива есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться