{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушел к другой. Вернется ли мой муж ко мне?
Ирина

Муж ушел к другой. Вернется ли мой муж ко мне?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Прожили с мужчиной 11 лет, родили ребенка (ей 3,5 года), прошли через многие трудности. Неожиданно муж ушел к другой женщине. За все время никогда мне не изменял и так резко все изменилось! Не хочет ни видеть меня, ни слышать, хотя раньше любил и сойтись нам была его инициатива изначально. Ребенка очень хотел, а теперь и с нею общается только потому что я прошу. Другая полностью контролирует его жизнь, исключила меня из всех его соцсетей. Она взяла отпуск и после месяца, как они сошлись, покатили на море отдыхать! Фотографии с поцелуями сразу напоказ она повыставила в соцсетях. Я в отчаянии и очень хочу чтоб он вернулся. Фото прикладываю свое и где он с нею.

Автор вопроса: Ирина 09 июля 2022 | 09:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина , просматривая вашу ситуацию видно что ваш мужчина променял вас на более обеспеченную женщину и живёт в своё удовольствие , отпустите его, он вас не достоин , да и линии судьбы ваши разошлись .Елена через пару лет он попытается вернуться к вам, но опять не на долго, просто пересидеть до новых знакомств .Елена, через пол года в вашей жизни появиться человек , который обогреет ваше сердце и душу и вы снова почувствуете себя счастливой женщиной .Желаю вам скорой встречи и женского счастья .

Ирина, карты показывают, что для возвращения вашего мужчины необходимо приложить очень много усилий вам. Сам он в ближайшее время возвращаться не намерен, с той женщиной ему сейчас действительно хорошо, весело, удобно и комфортно. По-крайней мере, он так это ощущает. При приложенных усилиях его возвращение возможно. Но вот подумайте, нужно ли вам его возвращение, может это пока влияние эмоций. Потому, что он и другой раз также с готовностью развернется и уйдет к более молодой или веселой, или раскрепощенной. В любом случае, если возвращать его - прикладывать усилия, если ждать, что он одумается и вернется - скорее всего нет, не вернется самостоятельно. Кстати о дочке, он очень ровно к ней относится и попытки повлиять на него через дочь - не аргумент для его возвращения.

Ирина! Карты говорят то, что на самом деле ваши взаимоотношения не завершены и возможность возвращения супруга в семью открыто, однако это недалеко не быстрый процесс, он действительно вырвался В некоторой степени для самого себя на свободу и одурманен новыми отношениями, поскольку другая девушка пока позволяет ему полную лёгкость и свободу общения, не взвешивая на него никакой ответственности при этом она ещё не показала своё истинное лицо и характер, она конечно в нём рассмотрела хорошего потенциального мужчину, к которым может управлять и руководить так как удобно ей, её позиция как будто она поймала удачу за хвост увидев такого мужчину в вашем мужчине. Однако эти их отношения кратковременны.

Ирина, жизнь не закончилась, она продолжается, просто она теперь другая, постарайтесь поверить и принять как факт, это к лучшему, не живите в боли и в обиде, рану вам мужчина нанес большую, , затягиваться будет долго, молитесь за него, за его заблудшую душу, вместо того, чтобы делать лучшее из существующего, предпочел искать искать лучшее в другом месте и это лучшее со временем станет обычным, нужно время и Вам и ему, думайте о себе и живите полноценной жизнью, выбор будет за Вами!

Во- первых нужно делать подробную диагностику случившегося и разбираться в истинных причинах его ухода. Если приворожила, то снимать приворот. Если причина его ухода не имеет отношения к магии ( ушел, потому, что чувства в семье угасли, к примеру), разбираться, как его возвращать и нужно ли это делать. Но прежде - рассмотреть ситуацию, чувства и отношения всех его участников. И потом уже решать, как с ней быть. С уважением Ольга.

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятными причинами ухода Вашего мужа из семьи усталость от домашней рутины и переживаний по поводу денег для жизни, влияние этой женщины в виде разговоров, настроя и сексуальности. В ближайшем будущем возвращение маловероятно, но общение может быть из-за ребёнка. Ваши попытки выйти с ним на связь через дочку рассматривает скорее как манипуляции

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться