{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушел от меня. Вернется ли он?
Салима

Муж ушел от меня. Вернется ли он?

Фотография скрыта

Муж ушел, говорил о желании развестись. Причина ухода было моё желание иметь детей, а с его стороны не желание...но я подозреваю и другую причину, у него были длительные отношения с коллегой, он постоянно ее видит, переписывается...Я прошу вернуться, говорю, что люблю и принимаю его таким как есть, что готова и без детей прожить. Мы встречаемся периодически, общаемся нормально, у нас очень много общих интересов. Но он говорит, что я его не интересую как женщина. Есть ли шанс вернуть мужа, изменение отношений в лучшую сторону, возобновление влечения с его стороны? Может он изменит решение о возможности иметь ребенка

Автор вопроса: Салима 18 декабря 2016 | 00:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Салима. Вернуть его у Вас шансы есть, Вам нужна личная подробная консультация, чтобы выработать "тактику" действий. Мужчина он с характером не простым, с ним нужно по особенному. Есть в нём и эгоизм и повышенная требовательность к другим, нежели к себе. Если Вы готовы углубиться в понимание Ваших отношений и работать над ними, то непреодолимых препятствий я не просмотрел работая с Вами. Всё может получиться и желанные Вами дети, будут желанны и Вашим мужчиной. К тому же он скрытный, ищет удовлетворение и воплощение своих фантазий.

Дорогая Салима! Очень много энергии ушло от Вас за последний год. Отношения с Вашим мужем стали источником сильного напряжения. Не смотря на то, что муж захочет снова выстраивать с Вами отношения, Вы можете начать чувствовать облегчение во время его отсутствия в Вашей жизни.Чем на более длительное время вы с ним будете разлучаться, тем больше он будет в Вас нуждаться. Когда для Вас, Салима, придет время делать выбор, принимать ли его назад в Вашу жизнь, помните, что он никогда не станет другим человеком, простым, открытым и честным.

Здравствуйте Салима. Ваши отношения имеют продолжение и вернуть его чувства к Вам как к женщине вполне реально.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться