{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушёл из семьи.
Виктория

Муж ушёл из семьи.

Фотография скрыта

5 месяцев назад ушёл из семьи, никак не могу забыть, словно тянет к нему. Скажите, вернётся ли он? Или все же не ждать.

Автор вопроса: Виктория 07 апреля 2020 | 16:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, просмотр показал, что муж ушел от дискомфорта, который был в семье. Однако, еще есть возможность восстановить отношения. У вас накопились проблемы в отношениях, немаленькие. Надо было их решать раньше, не решенные вопросы во взаимоотношениях привели к расставанию. Постарайтесь проанализировать положение и внести коррективы. Еще не все упущено. Обращайтесь. Всех благ!

Виктория, в ближайшее время мужчина обратно не вернется, он пытается строить свою жизнь без вас. Если вы хотите его вернуть, именно ваши действия могут изменить ход событий в будущем. Однако быстрых изменений ждать не стоит, у вас обоих сейчас в жизни период выбора будущего. Всех Благ!

Виктория! Карты показывают то, что возможно проявление Вашего бывшего супруга, поскольку Вы этого желаете и сильно, поэтому может прийти как запрос – ответ и он прям появится, но вот есть вопрос – а надо ли, ведь это привязанность и желание, но есть ли те чувства, интуитивно Вы уже чувствуете, что даже появись он на Вашем горизонте, отношения все равно будут носить временный характер и снова уйдет из Вашей жизни. Или же может это сейчас выглядит совершенно не реалистичным, все весит в воздухе, да и разве готовы ли Вы, но в Вашу жизнь действительно как вихрь может ворваться новый мужчина, полностью иной от Вашего супруга пробудить Ваше сердце к искрящимся сильным и ярким чувствам, обоюдным. Выбор за Вами!) Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться