{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушёл из семьи вернётся ли он обратно
Анна

Муж ушёл из семьи вернётся ли он обратно

Фотография скрыта

Муж Юрий 11.06.1986, Анна 23.02.1990. Прожили в браке 5 лет, у нас двое детей и он мне в однин день сказал что чувства притулись и ему надо время, потом пришёл сказал что уходит, но незнает как будет без нас жить, но сейчас быть с нами не может. Вернётся ли он обратно в семью?

Автор вопроса: Анна 25 апреля 2019 | 23:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Анна. У Вас тот редкий случай, когда можно сказать, что уход супруга даже к лучшему для вас обоих. Он запутался окончательно, сам не знает что ему нужно. Но ведь всё познаётся в сравнении? Пусть немного переведёт дух, пораскинет мозгами, разберётся со своими делами которые сейчас у него не в лучшем состоянии. Пусть поймёт на сколько Вы и дети ему дороги. И у Вас есть время подумать, что было не так с Вашей стороны, почему он ушёл? Шансы возвращения Вашего супруга в семью очень велики. С самого начала мне было понятно, что бросать вас он не собирается. Всего Вам самого светлого!

Анна, ваш муж должен принять несколько важных для него решений и понять, как действовать дальше. Дело больше не в чувствах, а в приоритетах вашего Юрия. Шансы на возвращение супруга есть, вам лишь обоим необходимо пересмотреть ваши взгляды на семью. Меняйтесь и помогите меняться своему мужчине, научитесь понимать желания друг друга и счастье вновь может постучаться к вам в двери. Всех Благ !

Анна, я вижу, что ваши судьбы в дальнейшем расходятся. Юрий действительно не умеет пока принимать на себя слишком много ответственности и не выдерживает эмоционального давления с вашей стороны. Быть одновременно добытчиком и покладистым мужем у него не получится. Вполне возможно, что именно ответственность за будущее детей сделают из него более успешного человека.

Анна, муж еще не определился, что ему нужно в жизни. Шансы есть, что он вернется, но и снова может уйти. Он как взрослый человек еще не созрел. Конечно, это сложно для семейных отношений. Создает напряженность. Поэтому, и вам надо определиться со своим будущим. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться