{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушёл. Не о не все понятно.
Анна

Муж ушёл. Не о не все понятно.

Добрый вечер, уважаемые мастера. У меня вот такая проблема. Прожили с мужем почти 25 лет. Двое детей. Младшему 10 лет. Почти год назад муж ушёл к другой женщине, сказав, что у него любовь к ней настоящая, а меня больше не любит, да и не любил никогда. Хотя, жили мы не плохо, он на руках меня носил, буквально. Уходя, разрушил все. Сам живёт на съемной квартире, мы с сыном уехали к моим родителям. Кругом сплошные руины. Не смотря на это, он выделяет на ребёнка деньги, встречается с ним очень часто. При таких встречах, разговаривает со мной, то приветливо, то очень сдержанно. На развод пока не подает. Хотелось бы понять, чего дальше ждать, вернётся ли, что у него на уме? Столько лет с ним прожила, а теперь вообще не понимаю, что происходит. Благодарю всех откликнувшихся на мой вопрос!

Автор вопроса: Анна 14 августа 2017 | 01:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Возврат в прежние отношения с мужем маловероятен, женщина к которой он ушел имеет на него сильное влияние. Общаться Вы с ним будете продолжать, помогать будет как и раньше. Есть вероятность официального развода.

Здравствуйте Анна. Возвращаться пока не думает. Со временем придёт осознание того, что дети главное и как бы не было Вы связаны на всю жизнь. Аня, у Вас есть будущее и там много хорошего. Попробуйте не сидеть на " руинах ", Вам пора приходить в себя. Ваши близкие заслуживают того, чтобы видеть маму, дочь счастливой.

Здравствуйте, он не уверен в "абсолютном счастье" в новых отношениях, не уверен в своём будущем, но при этом пока его всё устраивает.

Добрый день, Анна. Ваш муж поступил, порядочно, он не стал скрывать от вас другую женщину и сделал, то, что сделал, там действительно есть чувства, но не все так гладко. А с вами ему легко и все знакомо, он будет так же помогать, но возвращения обратно, карты в ближайщем будущем не показывают. Развод еще предстоит.

Здравствуйте, Анна. Ваш муж хотел бы часто видеть ребенка, но о возвращении скорее не думает. Та женщина, к которой он ушел, будет настаивать на разводе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться